В воскресенье у меня умер парень.Его звали Ваня 05.12.1987.Он был пьяный сидел на подоконнике курил и выпал с 8 этажа.Какая была причина смерти?Почему он так сделал? - вопрос №1534774

На кануне этого вечера он позвонил всем изображение из вопросакроме меня.Почему он мне не позвонил? Какая причина была его смерти? почему он выпал с 8 этажа? Никто этого не знает.У него было столько планов. Меня зовут Дарья у нас с ним были взаимные чувства.Сегодня его похоронили.Скажите с ним можно как-нибудь поговорить?

Ответы

Здравствуйте.
Истинно не хотел этого.
Царствие ему.
случайность… и то что был пьян… умышленного и самоубийства не было..
«говорить »  с ним рано… только через 40 дней и это платно…