Мне нужна помощь огромная,потому что чувствую,что всё,во что я верю разрушается - вопрос №1534827

Я узнала случайно, лучше бы не узнавала ей богу! Узнала что моя мама любовница мужа её же родной тёти, мама разведена уже 16 лет, за это время я не знаю, кто у неё был, вероятно всё это время она была с ним ((( Мне больно, я маме доверяла, думала она святая, она меня правильно воспитывала, но как так(((( я пишу на эмоциях, может что-то не понятно написала? В общем нужна помощь, не знаю что делать, сказать всем? раскрыть тайну? ну тогда моя мама будет казаться гадиной, разлучницей! мне 19 лет я взрослая, самостоятельная, все проблемы решаю сама, с класса пятого наверное, так как мама растила меня без отца, одна, не было мужчины даже другого.А ведь мы общаемся почти каждый день с её тётей, она ей близкий родственник. Не знаю что делать, подскажите. Я верила, что в этом мире единственный мой родной человек, это мама, которая не предаст, мне больно, я врагу не пожелаю в 19 лет такое испытать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. не знаю что делать, сказать всем? раскрыть тайну? ну тогда моя мама будет казаться гадиной, разлучницей! А кому и что хорошего даст это признание?
я маме доверяла, думала она святая, она меня правильно воспитывала, А разве после того, как Вам это стало известно, она как-то изменилась или стала другой?
Это Ваша мама, такая же как была и год назад, и два. Такой же, какой Вы ее любили и любите. Так любите ее ориентируясь прежде всего на ваши отношения, ведь именно Вы самые близкие и родные друг другу люди. А в других вопросах, мамы и дяди, пусть они разберутся сами.