Почему меня тошнит, когда я вижу инвалидов? - вопрос №1534908

Стыжусь этого. Искренне радуюсь, когда эти люди ведут активный образ жизни, порой, заряжают своей энергией, но тошнит и все тут. Именно от вида. Что это? Почему?

Ответы

Судя посему у Вас просто ассоциация с ними, что они где то физически могут быть уродливы. Когда человек видит что то мерзкое — бывает рвотный рефлекс.

У Вас это пройдёт со временем.