Анестезирующие средства - вопрос №153491

Здраствуйте!

Я извеняюсь за мой рание заданный вопрос, по моей невнимательности я сделал большую ошибку.

Сейчас хочу задать теперь правильный вопрос)

у меня гиперчуствительность головки полового члена, ето определяеться тем что когда я дотрагиваюсь к оголенной головке я испытываю неприятное ощушение похожее на боль. Но делать операцию по обрезанию крайней плоти я нехочу. Секса у меня еще небыло. хочу попробовать. подскажите пожалуйста.

С какимлучше анестезирующим средством попробовать это сделать?

и еще, можно ли както попробовать решить мою проблему без херургического вмешательства? я слышал что нужно приучать головку к прикосновениям..

Помогите пожалуйста! зарание Спасибо! надеюсь на помошь!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей!

В Вашем случае. прекрасно подойдет анестетик — гель Эмла, нанесите его на головку полового члена за 10-15 минут до полового акта!

И путем эксперимента, Вы поймете, есть ли повод для обращения к урологу, для проведения радикального лечения.