У мужчины перелом шейки бедра, уже пол года на больничном. Все ли будет хорошо, не будет ли осложнений после перелома? Будет ли он так как раньше ходить, бегать? Как это повлияет на его жизнь? - вопрос №1534923

Очень переживаю, видится мы не можем… а последнее время прекратил общение со мной, не понимаю его поведения(
Что ждет от меня?
Переживаю повлияет ли его болезнь на наши отношения?
Не расстанемся ли мы из-за этого?
Что у него сейчас в мою сторону на сердце и в мыслях в связи с травмой?
Что думает о будущем наших отношениях в связи с травмой?
И думает ли что мое отношения к нему поменялось?
Как мне быть не знаю что мне делать?

Наталия 07.07.1981

Андрей 20.02.1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины должно все быть хорошо после перелома, только будут беспокоить периодические боли. По поводу Вас — для диагностики желательно Ваше фото. Если хотите — жду Вас в личке)