Контрацепция - вопрос №153493

Здравствуйте!

Меня интересует нужны ли дополнительные средства контрацепции если принимаешь Джаз и капли Тазалок (капли я принимаю спустя 30 минут после приёма Джаза)

2 ответа

Ответы

Действительно, Юлия, имеет смысл применения дополнительных средств контрацепции, на фоне совместного приема Тазолака и Джаза!

Здравствуйте!

Да, Тазалок может снизить противозачаточный эффект от Джаз. Разумнее, пока  проходите курс лечения каплями Тазалок пользоваться презервативом.