Добрый день! У моей дочери в этом году появился псориаз на волосяной части головы. С чем это может быть связано? Можно ли его излечить навсегда? - вопрос №1535103

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо переехать к морю, где много солнечных дней в году. Навсегда излечиться от этой болезни почти невозможно. Но остановить ее развитие и добиться исчезновения внешних признаков — сможете.