Раздел имущества при разводе - вопрос №153520

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Моему мужу до нашего брака досталась квартира по дарственной от матери. В процессе жизни он подарил мне 1/4 долю в квартире. При разводе, могу ли я расчитывать на что-то более (Есть сын-3,5 года),

Ответы

Нет, не можете.

Лидия! Вам подарили 1/4 она за вами и останется, остальные 3/4 принадлежат вашему супругу, т.к. имущество подаренное не делится между супругами.