Здравствуйте!Очень запутанная ситуация. У меня было несколько отношений, после которых я поняла, что больше не хочу метаться. Я всегда мечтала о... - вопрос №1535213

мужчине, который будет заботиться, ухаживать, о надеждном защитнике, который всегда поддержит и поймет, в общем у меня был свой идеал. И я встретила такого мужчину. Мы оба тельцы. Стала жить вместе почти сразу, живем 2 года. Очень хотела замуж и детей, была уверенна в нем, что он мой мужчина навсегда. Он сделала мне предложение. Потом он серьезно поссорился с моей мамой, и конфликт пока еще не улажен. После этой ссоры многое изменилось во мне. У меня пояивлось много сомнений, а свадьба уже через 2 месяца. я стала к нему много придираться, по моему поведению не скажешь, что я люблю. а он все это терпит, и также как прежде любит меня. Что мне делать?(

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Ваши чувства уже проверены временем и за два года проживания с вашим мужчиной вы в нем не разочаровались. Вы выбирали мужчину для себя, но никак не для мамы и именно о вас ваш мужчина заботится, любит вас и как вы пишите «терпит» ваше изменившееся к нему отношения. Конфликты между родственниками неизбежны, но это вовсе не повод изменять отношение к вашему мужчине. Постарайтесь понять и вашего мужчину и маму, каждый из них считает, что он прав, вы не пишите о причинах их ссоры, что именно вас разочаровало так в мужчине, сам факт ссоры или что-то еще. Вы готовитесь создавать свою семью и поверьте, и конфликты и разногласия у вас будут, это жизнь и это нормально. Важно другое, учиться понимать что движет вашим партнером и быть готовой понять, простить и пойти на компромисс. Конфликты часто помогают лучше понять друг друга и вывести отношения на новый качественно лучший уровень.Вступая в брак люди дают клятву «быть и в горе и в радости вместе», сейчас вы проходите проверку этой клятвы, даже если ваш мужчина оступился и вы считаете, что он не прав, поддержите его, он и сам наверняка тяжело переживает случившееся, но пока не готов пойти навстречу вашей маме и уладить конфликт. Дайте время, все наладится. Скажите и ему и маме, что они оба вам очень дороги и вы волнуетесь, что у них возникло это непонимание, но ведь ваш молодой человек только вступает в семью вашей мамы и вы уверены, что они поймут друг друга, ведь ваш мужчина так замечательно к вам относится и ваша мама желает вам счастья. Берегите свою любовь, Юлия. Желаю вам принять мудрое решение.
Здравствуйте. Юлия, после ссоры МЧ с мамой вы почувствовали разочарование. Вы, словно, стоите между двух огней. С одной стороны это ваш будущий муж, а с другой стороны не менее родной и близкий человек-мама. Перестаньте жить этим разочарованием и придирками. На таких чувствах крепкие семейные отношения не построишь, да и семейную жизнь с недовольства начинать не стоит. Успокойтесь и переключитесь на подготовку к свадьбе. Не давайте негативу «хозяйничать» в вашей жизни. Не давайте чувствам уйти в никуда. Вы достойны быть счастливой и любимой. Позвольте себе такой быть. Удачи вам.