Женские эрогенные зоны у парня - вопрос №1535223

Я парень, гетеросексуальной ориентации, но настораживает что у меня те же эрогенные зоны что у женщин, при любых видах прикосновения к которым я очень сильно возбуждаюсь и бегут мурашки — шея (особенно), запястья, мочки ушей, внешние стороны ладоней — лишь немногий список моих эрогенных зон. Почему так? Нормально ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не описали ничего необычного. У мужчины перечисленные зоны являются эрогенными в норме, как и у женщины, в принципе ничего странного здесь нет, нервные окончания вполне могут быть расположены на этих участках тела. Вы не должны себя никак ощущать ущербным,  с вами все в порядке.