Приснилось мне сегодня, что свекровь, с которой у меня в жизни очень напряженные отношения, приглашает меня прилечь, я ложусь и на меня падает потолок, просто обваливается,после этого мой муж меня - вопрос №1535241

достает из завалов, потом снится, что приходит моя мама и убирает как бы у меня в доме, к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон означает, что свекровь обрушит на Вас какие-то обвинения, после чего Вам потребуется совет и моральная поддержка Вашей мамы, которую Вы и получите. Муж тоже будет на Вашей стороне.  Хороших Вам Снов!