Здравствуйте, Меня интересует проблема с Драйверами, Не давно я переустановил Windows 7 Домашняя Расширенная, и так вот, Первым делом я установил... - вопрос №1535434

драйвера для Сетевой карты, что бы работал интернет, за этим скачал Антивирус Avast бесплатную версию на 30 Дней, Скачал программу AMD catalist для своей видео карты, но ни одна игра не запускается кроме родных (Косынка, Солитёр и т.д) Что мне нужно сделать или какие драйвера скачать и установить?

Ответы

Драйвера установите на видеокарту, смотрите по названию видеокарты и под какую ОС
Если не осилите подбор драйверов, то скачайте готовый драйверпак — drp.su