Республика Мордовия

Добрый день. Сайт на вордпрессе. Хотел убрать подпись автора и дату в записях. Залез в код. Убрал одну строчку, сохранил. Выскочила ошибка Ошибка... - вопрос №1535809

синтаксического анализа: синтаксис ошибка, неожиданный 'приоритет' (T_STRING), ожидая ')' в /home/u885470473/public_html/wp-content/themes/customizr/inc/class-fire-utils_settings_map.php на линии 1666 Перед редактированием сохранил оригинальный код в блокноте. Залил через файлзиллу оригинальный файл обратно, но все равно выдает ошибку. Кто по опытнее, можете подсказать как исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Установи тему по умолчанию, удали свою и по новой залей так будет быстрее