Пермский край

Папа после длительного и тяжелого судебного процесса сам не понял, как написал расписку о том, что он обязуется выплатить пострадавшей 250 тысяч за... - вопрос №1535961

полгода, но папа не имеет возможности выплатить, так как он пенсионер. можно ли как изменить условия выплат?

Ответы

Здравствуйте!
Если не сможет выплатить, то деньги пострадавшая взыщет через суд, при этом приставы смогут из пенсии вычитать не более 50 %  до погашения взысканной суммы.
Удачи Вам!