Здравствуйте!В последнее время, чувствую что сделала огромную ошибку выйдя за него замуж..Наши отношения катятся вниз с бешенной скоростью,и больше и... - вопрос №1535971

сохранять ничего одна не хочу, внутри только обида на него, злость и раздражение, нет сил что-то доказывать и переубеждать человека.Хотела бы узнать, что нас ждет в будущем? Меня зовут Надежда 02.02.1991год, его Александр 06.09.1985год.

Ответы

Вышло что вам намеренно судьбы развели

Натали