Снится бывший - вопрос №1535986

Здравствуйте! Рассталась с парнем очень давно, 7 лет назад. Три года о нем не думала, и тут он начал снится. Никакой эротики, либо просто рядом сидим молча, либо рассказываем друг другу что с нами произошло. Но ощущения невероятные, такая теплота, будто после долгих странствий оказываешься дома. После таких снов несколько дней хожу не в своей тарелке, и вот уже стала ловить себя на мысли, что другие мужчины меня не волнуют, что я его люблю! Но я его не любила, когда мы встречались, пыталась, но не смогла. И вот когда я прихожу в себя и получается его забыть, опять сниться. И так уже пять лет. Намучилась сил нет, главное не знаю ничего о нем.

Ответы

Здравствуйте. Просто даже на расстоянии, идет связь между Вами. Он думает о Вас. Есть вероятность, что жалеет о Вас, и сравнивает Вас с той которой живет, и это не в ее пользу.
Здравствуйте!  Ваш сон — свидетельство тому, что у Вас произошло переосмысление жизненно-важных ценностей. Вы перешли на новый уровень, и теперь готовы работать над прошлыми ошибками. Но не увлекайтесь иллюзиями. То, что сейчас кажется Вам любовью, может быть всего лишь тоска по прошлым отношениям, тревога и сомнения, что это было самое лучшее время. А это, поверьте, ошибочная позиция. Время не стоит на месте, и прошлое пора похоронить, а не возрождать из пепла. Просто не повторяйте каких-то ошибочных ситуаций. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Сновидений!