Почему американский целитель Кэмерон Дэй (Cameron Day) не вышел на заранее запланированный по скайпу сеанс с моей женой Еленой? - вопрос №1536050

1500 p
Спустя час он написал, что раз она не написала ему, то он подумал, что его Скайп приглашение не прошло, хотя она подтвердила его еще днем и светилась «онлайн», а по оговоренному в переписке по e-mail он должен был позвонить первым? Два часа назад должно было состояться.

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
ЧЕловек не тот за кого себя выдаёт… ищет смешные отговорки. на самом деле просто забыл про этот сеанс...
Будьте бдительны… человек работает на поток и даром не обладает. такой идёт образ...
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пришлите мне ваши данные, точнее вашей жены.
По данным которые вы предоставили, сделала расклад и по нему идет обман, скорее всего человек не тот за кого себя выдает.
Здравствуйте. Это обман и не более того и не один целитель по скайпу не лечит, это уж точно.
Здравствуйте. Ответ РУН:

В перевернутом положении  руна Феху меняет значение на противоположное. Если гадают на работу, то такая работа не будет прибыльной. Так же  означает, что вас обманут, Также перевернутая Феху в гадании может означать, что что-то либо закончится, либо вообще не начнется. В общем, что вы понесете какие -то убытки в ситуации, на которую гадаете.
Другими словами, Руны дают подсказку о том, что этот человек может принести Вам убытки, обмануть Вас.
Будьте осторожны.

  По раскладу получается, что  этот человек ищет
совсем другое в скайпе  и цели у него совершенно другие
нежели  целительская помощь людям
Здравствуйте, это очень глупо и наивно спрашивать о другом эксперте здесь.
но впрочем думаю ваши вопросы решаться, нужно и фотографию человека приложить.

Здравствуйте данная связь не состоялась по причине того что с Вами общался не тот человек которого Вы желали увидеть…
В это время он занимался более прибыльной работой. Я спросила, захочет ли он дальше с вами работать. нет, сошлёться на занятость и отъезд. Его отказ для Вас благость. В вашем случае действительно требуется помощь целителя и она требует от вас перемещения (поездки) Елене сейчас никто не сможет помочь, т.к. средствами заправляете Вы и выбором целителя тоже. Скупой платит дважды. Елене нужна помощь и карты говорят не о травниках, а именно магия.
Здравствуйте. Человек не тот за кого себя выдаёт. Обман.
Здравствуйте.

Я думаю что тут вопрос в желании побыть для вас недоступным, набивает себе цену. Это методика работы. Бывает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Для полного ответа на ваш вопрос нужны полные данные вашей жены и хотя бы фото этого целителя. По краткому просмотру карты показывают, что он не обманывает вас, он просто был занят делами, но повторюсь, что ответ может быть не точен из-за отсутствия нужных данных .

Удачи вам !

Данный человек, общался с другим клиентом в это время
Доброй ночи. Не вышел, потому что так нужно было. Это не целитель,
а скорее всего шарлатан.
Надеюсь вы ему не заплатили?
Вам не нужно обращаться к американским
целителям. Обращайтесь к тем,
где вы живете.
А лучше не по скайпу а вживую.
Так меньше обмана.
Удачи вам! Если вопросы будут обращайтесь!
Здравствуйте.
Подмена персонажа.
Присутствует обман. В этом дело.
Я не увидела подвоха с его стороны, его объяснение похоже на правду, он дружелюбный человек и хотел провести сеанс.
Здравствуйте! По раскладу на анализ ситуации выпадает СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — двойная игра, двойная жизнь.Вероятнее всего этот человек не тот, за кого себя выдаёт, присутствует обман.
Удачи и благополучия Вам!
Открыл карту он действительно лечит и целитель 9 БУБЕН 9 ПИК 9 КРЕСТИ… и мужчин он лечит КАРТА КОРОЛЬ ПИК КОРОЛЬ КРЕСТИ.расклад показывает что он был занят… он лечил в это время мужчину и поэтому он не вышел на связь… ТУЗ ПИК он еще в больнице лечит.человек он умен и можно положится ему… у него дар есть.он лечит руками.он переживает что не вышел на связь ДАМА БУБЕН ВАЛЕТ ПИК но выйдет  на связь скоро.не переживаете.он продолжить работу.
Возможно это знак Вам, подумайте и  по возможности проверьте. стоит ли обращаться к нему.

Добрый вечер. У каждого бывают свои ситуации, в данном случае Кэмерон несколько лукавит по поводу сеанса. Он сам был занят и не смог выйти на связь, но ронять свое достоинство не хотелось, поэтому ситуацию интерпретировал по своему.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В вашем случае то что не состоялся сеанс встречи с целителем это во благо Елене.Не каждый целитель может помочь человеку хоть и известный и раскрученный.В вашем случае при вашей настойчивости сеанс состоялся бы а удовлетворения от этой встречи вы не получили.Тут скорее вмешательство иных сил, которым вы по идее должны быть благодарны чисто финансово.Вам стоит поискать другого целителя, точнее стоит поискать самому пациенту.Похожие случаи были, т.е именно этот целитель не в состоянии помочь Елене, нет у него достаточной квалификации.
Здравствуйте! Сеанс с вашей женой Еленой все таки будет, если вы решите. То, что он вам ответил, действительно так. Помощь Елене он окажет и улучшение у ней произойдет. Удачи вам!
Здравствуйте! Этот человек выдает себя за другого...

Поберегитесь.
И вообще таких сеансов по скайпу лучше избегать если нет достаточных гарантий.
Не стоит доверять свою судьбу абы кому....

Удачи Вам!
Ругался дома, на самом деле, домашние хлопоты
У него мысли вообще другие в голове были на тот период. Возможно много дел.
Это не он с Вашей женой общался, никто и не собирался выходить…
Что ни делается, все к лучшему.  Это знак судьбы, не надо больше обращаться к этому человеку.  У него не было настроя, поэтому он лицемерит и пытается представить белое черным — сваливая вину на Вас.
Доброго дня.Омана.Человек оправдывается.значит врет.лукавит.повел себя не квалифицировано.мастер должен быть человек слова и дела.не иначе.

Добрый день!

Целительство по скайпу не отрицаю, время и расстояние не имеет значения. Ваше общение с ним еще состоится, если у вас возникнут сомнения после беседы с ним, доверьтесь своему чувству и прекратите общение, Если Елена почувствует тепло или другие позитивные ощущения, продолжайте общение.

Здоровья вам и удачи.

К сожалению, возникло непредвиденное обстоятельство, заставившее указанного целителя нарушить данную договоренность. Качество работы целителя не зависит от формы общения. К Кэмерону обратились со сложным срочным случаем, а целитель не может отказать в срочной помощи. У Вашей супруги ситуация не настолько критична, Вы получите объяснение с американской стороны. Обмана нет, есть неудачное стечение обстоятельств.

Здравствуйте. Для  информации пишу, не более, последние  два  дня  в  скайпе  идут  сбои, контакты  или обрываются  или  блокируются автоматически  , без личного разрешения  . Сама с  этим  столкнулась, когда  вела консультацию. Не  исключено, что он реально не  получил от вас  подтверждения.Это  одно… Другое,  я  могла  бы  посмотреть  реальную картину  по  вашей  ситуации, но вы  не  указали  дату  рождения  вашей  супруги. Поэтому  заключения  никаких писать не буду,  нужна  будет информация-  обращайтесь..
Не захотел
Архи-Лжецы препятствуют контактам Существ Истинного Божественного Света. Ведь после беседы она могла разорвать все связи с ложным светом «духовной Лже-хляндии». Путь к становлению Божественного Агента тернист и полон препятствий. Не сдавайтесь и попробуйте установить контакт еще раз.
Здравствуйте.Он выйдет на связь в ближайшие два дня.Состоится сеанс.
По скайпу как гадание так и лечение провести можно и очень удобно, инфо человек получает намного больше чем письмено… обмана не вижу с его стороны, что то просто не получилось… напишите ему еще раз.