Здравствуйте! Поймите меня правильно, у меня с детства есть мечта и я давно общаюсь о ней с Богом, я хотел бы стать собакой... - вопрос №1536105

Понимаю звучит это аморально, эгоистично и противоестественно, но это пожалуй самое заветное желание. Я не знаю поможет ли мне Бог сделать невозможное? А если и так, то что мне нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Бог может все. Вам же совет: попробуйте считать себя собакой и адаптируйте свои чувства к жизни людей. Если вы сможете найти общие точки соприкосновения, то наверное так будет для вас лучше. Только не забывайте, что в некоторых религиях собаки считаются нечистыми животными. Поэтому, ваше проживание в определенных регионах может быть затруднено непониманием.
С уважением
С.А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, для начала, Вам нужно стать человек, в самом лучшем смысле этого слова. Прожить достойно человеческую жизнь, так как Вы уже родились в человеческом теле. А потом, если желание не пропадёт, можно будет обсудить с Богом вопрос Вашего перевоплощения.