Я развожусь с мужем из за его агрессивного поведения во время ссор и поднятия рук. Детей у нас нет. Когда я уже решила, что буду разводиться и мы уже не жили вместе с ним 3 месяца. Я встретила своего - вопрос №1536147

бывшего парня, которого бросила 4 года назад, бросила были на то причины! Но он не хотел расставаться и пытался вернуть. Так вот встретила я его, он говорит что любит до сих пор, что только со мной хочет семью и детей и поэтому отношения серьезные у него ни с кем не сложились. Но говорит, что не может мне верить, потому что думает, что я его никогда не полюблю и при первом удобном случае брошу, но тогда непонятно зачем он начал встречаться со мной? Я хочу быть с ним и дать нашим отношениям второй шанс. Но не понимаю, что происходит. Он не проявляет инициативы, редко видимся, редко звонит, мне непонятно его поведение. Он оправдывает это тем, что у меня на руках нет официально развода и вообще я все сделала неправильно, нужно было сначала развестись, а потом начинать что либо. Муж же в свою очередь, хочет вернуть меня. С мужем у меня все. Но хочу разобраться в отношении ко мне бывшего парня.Есть ли у нас будущее? Возможно у кого то были похожие ситуации.
26.06.15
3 ответа

Ответы

Важно проанализировать, схожи ли проблемы с первым молодым человеком и мужем? Если да, то необходимо менять сценарий, дабы не наступать на грабли постоянно.
Если нет, то если Вы все решили, оформляйте спокойно развод, а там как сложится. Невозможно усидеть в двух лодках сразу. Опасения МЧ понятны.
26.06.15
Ирина, Вы пытаетесь решить семейные проблемы меняя партнеров. Но одна переменная (Вы) всегда остается. По сему — свою долю конфликтности, Вы всегда привнесете с собой. Следовательно, нужно меняться самой, иначе так и будете бегать кругами, ничего не построив, встречая старость в одиночестве. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
26.06.15
Добрый день!
Пытаясь начать отношения с бывшим парнем вы рискуете получить еще одни неудачные отношения.
Почему?
На данный момент парень демонстрирует роль «жертвы» своей любви. Он до сих пор никого не встретил, хочет семью только с вами = придание значимости вам и любви к вам. Но в то же время не может вам верить = нужны доказательства того, что вы любите его так же сильно, как и она вас, что не предадите, не бросите… Возможно, нужно увидеть ваши чувства и получить «месть» за причиненную ему когда-то боль. И только тогда он будет готов строить с вами какие-то отношения заново.
Все это говорит о низкой самооценки парня, неуверенности в себе, склонности к манипуляциям, несамостоятельности, о том, что он все еще ребенок, хотя и вырос.
У ваших отношений есть будущее, но какое это будущее, вот в чем вопрос…
26.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store