К чему снится собственная беременность? Что обозначает такой сон? - вопрос №1536169

Часто мне снится что я беременна на разных сроках, меня посещает чувство радости, я глажу свой животик, и даже ощущаю как будто я на самом деле беременна. Просыпаюсь с этим ощущением. К чему такие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас сильная нереализованная потребность в детях....

Сон проявил Ваши желания, устремления, надежды.
Также говорит о Вашей готовности к беременности на энергетическом уровне.
Вы как бы подсознательно уже сформировали программу рождения будущего ребенка и сон об этом....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает. что Вы готовы для реализации какого-то задуманного Вами, плана или идеи, уверенны в успехе и положительных результатах. Всех Вам благ и приятных Снов!
Добрый день, Надежда.
Подобного рода сны предостерегают вас о проблемах в семье, неуверенность и упад сил.
Здравствуйте!
Возможно, Вы заметно поменялись, многому научились на своих жизненных уроках за последнее время. Сейчас как ребенок в вас вызревает новая Вы. Признайте то, что Вы поменялись и примите свои изменения.
Добра Вам!

@ SOFIA CHERNAYA