У меня свадьба в августе. Я очень люблю своего будущего мужа и знаю, что он именно тот человек с которым я буду до старости. Но последнее время мне... - вопрос №1536298

очень часто сниться мой первый парень, моя первая любовь. Мы были вместе с ним 4 года. У него тоже свадьба через две недели. Во снах я или изменяю с ним будущему мужу, или хочу изменить, или мы таком встречаемся и обнимаемся целуемся, но во сне я все равно понимаю, что мне не нужно этого делать, нужно остаться с мужем (но так тянет к бывшему). Во снах бывший всегда проявляет ко мне любовь и говорит, что я нужна ему. Просыпаюсь как в бреду, сердце начитает сжиматься и весь день в этих мыслях хожу… не знаю даже что бы это значило?! сны такие по нескольку раз в неделю…

Лучший ответ по мнению автора

Так ваши переживания и его отображаются в ваших снах. В чем-то он жалеет и ревнует вас, ведь он же мужчина, а они все собственники. И еще как следствие незаконченного романа, «не отработанного». Вам стоит мысленно поблагодарить его за уроки, отпустить в душе, стараться не думать и не переживать по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это предсвадебная лихорадка… но видимо чувства к первому все же остались и вы понимая что выходя замуж навсегда расстаетесь с ним переживаете… тут двойственное… порекомендовала бы вам сделать чистку и отворот будет легче…
Здравствуйте. Это к тому, что он еще не порвал с Вами энергетическую связь, и он часто Вас вспоминает, хоть и женится. И это отражается в Ваших снах.
Здравствуйте.
Таким образом прорабатывается связь через сон.
Но сиё видение во сне и значит что на тонком с тем человеком связь осталась и это не нужно.
Идеально чтоб во снах интимные вещи шли только с избранником, это возможно при чистом сильном канале любви.
Всех благ.