Здравствуйте. Сегодня я странный сон видела, имеет ли он вообще какое-то значение - вопрос №1536316

Видела, что началась троянская война, какая-та современная, здание многоэтажное типа отеля, заполненное воинами, одеты как римляне.Я и моя семья и некоторые родственники тоже здесь. Почему то они пришли за творогом как-будто это что-то ценное. Я взяла творог, сначала я в самый низ пакета положила то ли шоколад, то ли масло, потом творог сверху, и так два пакета. Внутри была неразбериха кто куда бежал. Я вывела младшего брата на улицу там стояла мама и плакала.дала им эти пакеты сказала чтоб ждали тут и не теряли эти пакеты, сама пошла обратно чтоб вывести старшего брата и папу. Но там у дверей стояли воины и одному я дала монеты чтоб он пропустил папу с братом, денег было мало и он не согласился. Я ему сказала, что он очень красивый(это было правда)и очень добрый, что я к нему еще приду, только чтоб он пустил их и он согласился.Но я еще хотела вернутся потому что там еще мои родственники остались, так я проснулась.Может это просто так снилось?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Творог — это неприятность, но судя по сценам из Вашего сна, можно сказать, что Вам удастся спасти какую-то семейную ситуацию и вовремя оказать помощь и содействие своей семье. Чем-то в малой степени Вы пожертвуете, но об этом никогда не будете жалеть.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к радостным известиям.