Волгоградская область

Живя в браке, родители мужа подарили нам квартиру, оформили на свекровь. Ремонт производился за мой счет (мои родители дали денег). Чеки я собирала. В квартире ни кто не прописан. - вопрос №1536394

Живя в браке, родители мужа подарили нам квартиру, оформили на свекровь. Ремонт производился за мой счет (мои родители дали денег). Чеки я собирала. (оплата была с карточки моей) В квартире ни кто не прописан. Коммунальные оплачивала тоже я (чеки есть). Имею ли я право при разводе затребовать с них вложенные деньги?

Ответы

У Вас ничего не получится… собственником квартиры является Свекровь, а договорных обязательств по возврату денежных средств на улучшение данной квартиры Вы увы не заключали…