Доброго времени уважаемые эксперты! Сегодня (в ночь с четверга на пятницу) приснился О сон. Будьто я зашла в лавку с эзотерическими предметами и... - вопрос №1536400

захотела купить карты Таро. Продавец продала мне карты я начала их рассматривать, но поняла, что это не те карты, пошла образ в магазин, чтобы их обменять, но продавщица попросила чек, я стала его искать, но не нашла. Потом продавщица сказала давай поменяю и дала мне колоду карт Таро. Я стала их смотреть и увидела, что карты старые видимо она отдала свои. Сказала мне, что их нужно инициировать, попросила посмотреть в окно и сказала, что у меня в глазах должны появиться мурашки… Они появились. Говорю не страшно, если не получиться, я иногда гадаю онлайн на картах в интернете и у меня все сбывается… Вспомнила кельтский крест, и ещё что- то ( хотя сама на картах я гадать не умею) вытащила из калоды карту, и сказала вот смотрите, рисунок карты не помню но сзади катры была надпись, мир, удача, счастье, любовь. Сказала продавцу спасибо, стала забирать карты и последней на столе оказалась карта шут или джокер, я озвучила её название в слух, на что продавец мне сказала, эта карта в Таро называется по другому, даже название сказала, но я не запомнила… Проснулась.К чему может сниться такой сон. Моё имя Анна, дата рождения 11 июля 1974 год, если это потребуется. Заранее благодарна за ответ. Всем экспертам удачного дня!!!

Ответы

Здравствуйте. Сон о том, что у Вас поменяются ценности, что многое что происходит с Вами илюзорно, что на самом деле это не так, и у Вас поменяется мнение.
Здравствуйте, Анна!  Ваш сон указывает на способности к Магии, но Вы пока к этой деятельности не готовы, ни духовно, ни эмоционально. Об этом говорит карта, которую Вы произнесли вслух. Кроме «Шута» у нее еще есть много разных названий, к примеру Антихрист или Безумие и Глупость. А способности-то есть…  Об этом и сон. Всех Вам Благ и хороший Сновидений!
Какие-то необычные перемены в жизни, новое направление или работа. Но ваш риск будет оправдан, если будете прислушиваться к своей интуиции. Вам окажут помощь и сотрудничество.
Сон говорит о том, что вы несколько раз перегадали свою судьбу.
Здравствуйте! Вы находитесь в духовном поиске....

Сон о желании понять себя, свои способности, свои возможности.
Пока много преград, но целеустремленность сделает свое дело....
Сон  том как Вы пробуете себя, ищите путь к себе....

Удачи Вам!