Доброго времени уважаемые эксперты! Сегодня (в ночь с четверга на пятницу) приснился О сон. Будьто я зашла в лавку с эзотерическими предметами и... - вопрос №1536400

захотела купить карты Таро. Продавец продала мне карты я начала их рассматривать, но поняла, что это не те карты, пошла образ в магазин, чтобы их обменять, но продавщица попросила чек, я стала его искать, но не нашла. Потом продавщица сказала давай поменяю и дала мне колоду карт Таро. Я стала их смотреть и увидела, что карты старые видимо она отдала свои. Сказала мне, что их нужно инициировать, попросила посмотреть в окно и сказала, что у меня в глазах должны появиться мурашки… Они появились. Говорю не страшно, если не получиться, я иногда гадаю онлайн на картах в интернете и у меня все сбывается… Вспомнила кельтский крест, и ещё что- то ( хотя сама на картах я гадать не умею) вытащила из калоды карту, и сказала вот смотрите, рисунок карты не помню но сзади катры была надпись, мир, удача, счастье, любовь. Сказала продавцу спасибо, стала забирать карты и последней на столе оказалась карта шут или джокер, я озвучила её название в слух, на что продавец мне сказала, эта карта в Таро называется по другому, даже название сказала, но я не запомнила… Проснулась.К чему может сниться такой сон. Моё имя Анна, дата рождения 11 июля 1974 год, если это потребуется. Заранее благодарна за ответ. Всем экспертам удачного дня!!!

Ответы

Здравствуйте. Сон о том, что у Вас поменяются ценности, что многое что происходит с Вами илюзорно, что на самом деле это не так, и у Вас поменяется мнение.
26.06.15
Здравствуйте, Анна!  Ваш сон указывает на способности к Магии, но Вы пока к этой деятельности не готовы, ни духовно, ни эмоционально. Об этом говорит карта, которую Вы произнесли вслух. Кроме «Шута» у нее еще есть много разных названий, к примеру Антихрист или Безумие и Глупость. А способности-то есть…  Об этом и сон. Всех Вам Благ и хороший Сновидений!
26.06.15
Какие-то необычные перемены в жизни, новое направление или работа. Но ваш риск будет оправдан, если будете прислушиваться к своей интуиции. Вам окажут помощь и сотрудничество.
26.06.15
Сон говорит о том, что вы несколько раз перегадали свою судьбу.
26.06.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы находитесь в духовном поиске....

Сон о желании понять себя, свои способности, свои возможности.
Пока много преград, но целеустремленность сделает свое дело....
Сон  том как Вы пробуете себя, ищите путь к себе....

Удачи Вам!
27.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store