Анжела 5.07.1982 Родилась- Украина Запорожская обл. Здравствуйте. Подскажите что делать! Все началось с того как нашли огороде (в двух разных местах) в пакетиках сало и соль. Пытались сжечь ,но оно - вопрос №1536408

практически не горело. Нашел отец в том году. Теперь с зимы у него рак. операция не помогла.Сказали жить пол года -год. Тогда с зимы в доме на чердаке появился сыч- до сих пор живет, но уже на дереве, так как чердак забили.И еще техника начала вся ломаться. Дохнут утки и куры. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

чистить надо… плохо это… убирать  и чистить… обращайтесь… помогу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что вы описываете похоже на проклятие. Пишите в личку, разберемся.