Здравствуйте, столкнулся с проблемой bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart востонавление не помагает, при переустановке Windows 7 пишет не найден необходимый драйвер для дисковода - вопрос №1536439

оптических дисков.Если у вас есть дискета, cd, dvd или флеш накопитель usb вставте этот носитель. Установка с флешки не помагает, usb 2.0 тоже, установить драйвера не могу так как не входит в Windows
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
  Проблема в неправильной Конфигурации БИОС, а зайти в прежнюю систему легко можно!

Глеб Черняк