Что значит все это? и уже в 3 раз рыба приснилась. Почему???????Мне приснилось что : Я переехала в Краснодар работать.Устроилась работать получала 30... - вопрос №1536448

т.р. Потом я зашла в кабинет.А там говорили о повышении. Стала возмущаться что мне не повышают.Подруга подумала подумала и повысила на 10 т.р. Записалась в фитнес зал. С тренером мужчиной у нас конфликт стал нарастать. Я Я в интернет не выхожу месяц только в вайбире пишу Леше. Рассказую о конфликте и что по его вине получила травму.Ему не вериться что такой плохой тренер.И что он меня покалечил. Но не доволен им. Я иду в фитнес зал и мой поклонник богатенький сынок, которому я отказала. Сбивает на машине меня.Я получаю травму спины и ступни. Прихожу в зал. с тренером спорим, ругаемся, отказываю ему.Он дает нагрузку большую (гантели, штанга) Они меня перевешивают и я подворачиваю ногу и делаю кувырок на спину. Все обошлось благодаря высшим силам. Показуют сидит вова у себя в селе. В компании. Ему говорят сними с нее порчу и и чтоб она нормально строила отношения, а не через камни. -бывшая жена вовы- он не делал.Он не мог- ей отвечают делал. Вова- не пойму о чем ты. Мне все равно на нее.- Ты сделал и забыл про порчу. Но ты помнешь об этом у верены в этом.- нет, не сниму. не хочу. — вова а мы твою бывшую видели.Она не такая, как ты говорил.Красивая, хорошая- она полная, не ухоженная, одинокая, изменщица и мне наплевать не нее- Нет она похудела, постройнела, ухаживает за собой,, есть парень. Но ты сам ей порчу на отношения сделал. Вова замолчал и был безнастроения Приехал в мой город ко мне домой Леша. Сел за стул возле стола. И ждет что я приеду. Меня нет. и думает: Настроение исполнилось и думает может и парвда не приедит. Нет она приедит, она так не может. а ему нашептуют девки.Не приедит, забыла.И маму мою настроили чтоб она молчала и не говорила правды. а я в Краснодаре.Меня начальница заволила почему то делами. Голова не варит.Забыла что приехать должен. Потом вспоминаю и мчуусь. Леше говорят девки говорят: не приедит.Мама знает что я скучаю, готовилась тороплюсь и молчит и уходит в другую комнату. Я ему звоню: я помню милый.Я тороплюсь. И врываюсь в квартиру свою, в второпях.Я приехала, тут я, я помню.Ты кушал? я Приготовила тебе кушать.И чуть не до готовила. Рыбу варенную с салатом и лимоном и твой Шашлык, сладкое. Ты ж любишь сладкое.Вот и сготовила тебе. Лешенька. Целую его, обнимаю его. Стою, а у самой все болит, молчу что болит. Леша ревнует, молчит, не доволен, подозревает что вру. Я к нему. К нему. подхожу пероженое протягиваю ему чтоб он покушал его.А он отказываться, не хочет, мешает ему что-то и или кто-то. Я его уговорила с трудом укусить и чуть попробовать. Он укусил и чуть пробовал. я спрашиваю он получил мой торт который я пекла, передали его, кушал его он? — леша говорит что нет, что ждал его, ждал что передам, заботу. -я отвечаю- я готовила его.Стояла у плиты 4 часа. Не смотря что мне запретили стовать вообще 2-3 недели. а я готовила тебе.Примчалась сюда чтоб тебя увидеть, накормит, обнять. Я не до готовила пирог тебе и шашлык. Так, как я не знаю как шашлык доготовить. А ты так себя ведешь. Еще торт пропал куда то.Который я пекла тебе Наполеон. Украшала его я сама и пекла. По всему Краснодару бегала искала необыную, достойную украшение, обертку. выбрала.На коробке катинка удочки и тренажера. Что ты любишь. И цветом она ФЕОЛЕВО- БЕЖЕВАЯ. И расстроилась больше. Леша смотрит на меня и думает, как я могу стоять при таких травмах и чувствует что не прав. Думает и вспоминает что я делала и делаю ради него.И смегчается. И радуется что есть шашлык не доготовлен и что он до готовит. а Я ВЫПИЛА МНОГО ПРОТИВоОБЕЗБАЛИВАЮЩЕГО.И ПО ЭТОМУ МОГУ СТОЯТЬ. Села к нему на колени, обняла, поцеловала и уснула. Позвонила мне подруга.Он поднял трубку. Она на него накричала сказав: ей нельзя встовать.как ты мог допустить это. Врач запретил. Она ради тебя поехал и готовила. Перешагнула запрет врача.а ты так себя велешь.ты знаешь что она по ночам твое имя говорит. И положила трубку. Он сидит в шоке и не ожидал такого. но ему это приятно. Показуют кухню и холодильник. Входит друг Саша: а ТЫ Астраханец Леха. Мы тебя ждали.Тебя ждала очень таня- я не неверю в это. ничего не сделал, подарка нет, холодная ко мне.- ты че такое говоришь, Она тебе подарок сделала. он в комнате у нее. — нет там его.Смотрел я — плохо смотрел. Вот ж подарок и из комнаты моей выносит подарок в обертке. Она бредет тобой. Влюблена в тебя, говорит только о тебе, мысли о тебе только. А вы мама губите враньем личную жизнь. Зачем вы молчите. Вы ж не понмаете что у них может быть свадьба, а у вас внуки.И она будет счастлива. Сказали что ему врут люди.А вы молчите. Как вы могли. Показуют лешу. Он приятно удивлен и ему приятно, начинает верить мне и сомневаться в чужих словах про меня. Сказанные его друзьями и приблежеными к нему. Стал с мужчиной рассуждать может правдой что у меня травмы и как я могу стоять и ходить. Думали и мужчина сказал может она на обезбаливающих сейчас.Вот и боли не чувствует и стоит, как не в чем не бывало. Леша задумался и полез в мою СУМКУ. И увидел много АНАЛГИНА и НОШПЫ. И бумаг По работе моей. Они были не дописаны и не которые мятые, и с пятнами. Позвонил другу узнать про эти документы. Скали его друг: она хороший работник, преспектиный.Но она не умеет составлять и заполнять полностью и грамотно Такие документы.Не научили ее. ЕЕ могут обмануть и В аферу втянуть. — леша стал размышлять как я могу занемаится документами и правду ли говорять. — Она проверяет одни документы несколько раз и переписывает. Недавно она работала сутки. И заполняя документы уснула на них. И разлился чернила. Леша эти документы в моей сумке нашел.Они были запачканными. Я — я обнимала его за шею или за спину. Но восновном за шею чтоб, никто не подменил его и левого человека не обняла и не подставили меня. -Крече обняла его, прошептала его имя, что люблю его, детей хочу от него и почеловала в щеку. Он оттаял, стал еще больше верить мне и доверять, понял что я правду говорю. обнял меня и поцеловал. И пока не знала я тому тренеру кости посчитал ( подрался). ии сказал что он никудышний тренер и что он меня покалечил

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ожидают хлопоты, приятные с негативными.