Что можете сказать о паре и ее ближайшем и далеком будущем? Что сейчас связывает какие отношения и чувства? Что между ними сейчас происходит? - вопрос №1536565

Есть ли между ними сейчас близкие и интимные отношения и будут ли в ближайшем будущем?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
По предоставленным вами фотографиям и датам рождения можем запросить любую информацию о паре в любом плане и передать вам.И что связывает и какие мысли.И обязательно в вопросе должна быть конкретика а также срок любого будущего.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.