Тамбовская область

в течении двух лет кассир работал в организации с белой и черной кассой, с черной кассы систематически кассир отправляла суммы от 100 000 и более... - вопрос №1536656

работодателю, таким образом: сначала зачисляла сумму на свою карту потом переводила со своей карты на карту работодателя, таким образом за все время работы кассиром было переведено в районе 3 млн руб.Есть ли повод у кассира обратиться в прокуратуру и реально ли доказать укрытие налогов руководства?

Ответы

Есть. Оба подсудны.
Кассир, конечно же, может это сделать, но желательно только в виде явки с повинной.