Здравствуйте, уважаемые эксперты. У себя дома потеряла дорогую и памятную мне вещь - серебряную кофейную ложечку. Долгое время не могу ее найти. Кристина. 19.07.1988, Донецк - вопрос №1536831

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ложечка в деревянном выдвижном  ящике, либо за задней его стенкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Кристина. Для того, чтобы найти вашу ложку понадобиться или её фото или фото квартиры. Обращайтесь.
Добрый вечер, Кристина. Для того, чтобы найти вашу серебряную ложечку необходимо фото квартиры или отдельных комнат.

@ SOFIA CHERNAYA