У меня на работе в локальной сети установлен на 2 компах Outlook 2013. Электронный ящик один общий. Когда приходит письмо один из пользователей просматривает почту первым. Просмотренные письма - вопрос №1536876

становятся прочитанными у него на компьютере и на другом компьютере. Из-за этого пользователь-2 не знает какие письма новые, т.е. те, что он не читал. Как настроить outlook 2013 в локальной сети, чтобы прочитанные письма на 1 компе, оставались непрочитанными на другом? Ручное указание письма непрочитанными не устраивает, т.к. писем приходит очень много.
0 ответов
Вопрос закрыт