можно ли заразиться зппп при восковой депиляции зоны бикини - вопрос №153696

Добрый день. Подскажите, можно ли заразится зппп при продедуре восковой депиляции зоны бикини? Спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

Теоретически, ЗППП можно заразиться, если стоять с подветренной стороны, а на практике — такое просто невозможно. По крайней мере — нужно уж очень сильно постараться!

Если это делается в бытовых условиях, то теоретически возможно