Здравствуйте. В конце позапрошлого года я похоронила Маму. Не прошло и полгода, как ушел Брат. За это время я вышла замуж и родила ребенка. Последние... - вопрос №1537046

два месяца мучают кошмары. Нет. Не страшные. Просто Мама во сне приходит и доказывает, что она не умерла и будет жить здесь. Я уже засыпать боюсь. Очень не хочется, чтобы Дочка видела мое состояние и как вообще избавиться от этой навязчивой идеи, когда просыпаешься и прислушиваешься к родным голосам, которых уже никогда не будет.
2 ответа

Ответы

вы если живете в квартире где с вами жили ваши родственники то испытываете глубокие ассоциативные атаки на свою психику. если вы верующий человек то нужно сходить в церковь и поставить свечку за душу упокоенных а вам пусть и ненадолго сменить обстановку и место жительства. так же очень поможет максимально насыщенная жизнь и большое количество впечатлений а так же высокий уровень уставания. тогда вы в короткие сроки обретете спокойный сон. необходимо скорректировать чтобы получать как можно больше позитивных эмоций. то что вам снится это работа вашего подсознания которое еще не примирилось с тем что двоих любимых и родных людей нет с вами рядом.
Уважаемая Марина!
Мои искренние соболезнования.
Обращайтесь ко мне за сеансами интенсивной релаксации по видеосвязи.
Помогает при подобных явлениях.
Здоровья Вам!