Здравствуйте. В конце позапрошлого года я похоронила Маму. Не прошло и полгода, как ушел Брат. За это время я вышла замуж и родила ребенка. Последние... - вопрос №1537046

два месяца мучают кошмары. Нет. Не страшные. Просто Мама во сне приходит и доказывает, что она не умерла и будет жить здесь. Я уже засыпать боюсь. Очень не хочется, чтобы Дочка видела мое состояние и как вообще избавиться от этой навязчивой идеи, когда просыпаешься и прислушиваешься к родным голосам, которых уже никогда не будет.
27.06.15
2 ответа

Ответы

вы если живете в квартире где с вами жили ваши родственники то испытываете глубокие ассоциативные атаки на свою психику. если вы верующий человек то нужно сходить в церковь и поставить свечку за душу упокоенных а вам пусть и ненадолго сменить обстановку и место жительства. так же очень поможет максимально насыщенная жизнь и большое количество впечатлений а так же высокий уровень уставания. тогда вы в короткие сроки обретете спокойный сон. необходимо скорректировать чтобы получать как можно больше позитивных эмоций. то что вам снится это работа вашего подсознания которое еще не примирилось с тем что двоих любимых и родных людей нет с вами рядом.
27.06.15
Уважаемая Марина!
Мои искренние соболезнования.
Обращайтесь ко мне за сеансами интенсивной релаксации по видеосвязи.
Помогает при подобных явлениях.
Здоровья Вам!
27.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store