здраствуйте планирую поездку в англию меня пропустят на границе еду на бусике.анна 201283 - вопрос №1537065

Лучший ответ по мнению автора

По нашему совместному просмотру, Вас пропустят. Но у Вас в судьбе забавная штука прослеживается — все Ваши заграничные вояжи связаны с какими-то сомнениями. )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пропустят, не переживайте.
Здравствуйте! Замешательство будет, но путешествие состоится.
. Пропустят.