Здравствуйте, Приснилось будто я еду в Москву и знакомая уговаривает меня остаться там и получить гражданство РФ. Но я отказываюсь, понимая, что это не моя страна и я не смогу жить в чужом для меня - вопрос №1537140

месте. Еще меня пугал этот город, хотя люди показались доброжелательными. В итоге я уезжаю из Москвы и еду обратно на общественном транспорте домой в Казахстан. Что бы это все значило?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Назира.
Рассматривать с позиции религии данный сон очень затруднительно, так как нужно поболее информации. Если бы она была, то трактовка вашего сна была бы возможна.

Илья