Здравствуйте,меня зовут Марина мне 25 лет,живу в браке уже около 3 лет,мужу 29 лет,не знаю как справиться со своей проблемой,очень часть ссоримся с мужем,может быть больше инициатором ссор бываю Я,но - вопрос №1537154

как, муж ведь тоже должен меня понять.У нас 2 летний ребенок, я сижу дома с мужем выходим редко куда то (либо если поругались у него отмазка, что я не заслуживаю ). Проблемы заключаются в том, что муж часто говорит что ему не интересно со мной, что не отчем поговорить, а сейчас новое увлечение, сидит на сайте знакомст знакомится с девушками обменивается номерами и далее переходит на телефон.Я все это знаю устраиваю скандалы, все доходит до оскорблений и обид и в клнце холодное общение… Но ему бессмысленно что то говорить он делал и делает в добавок говорит: я буду на зло делать. Мне естественно не приятно все что происходит в моей семье, т к хочется иметь дружную, любящую семью, а тут такое, что хочется сбежать далеко и на долго… я была бы рада если вы мне помогли.спасибо!
27.06.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
А какая-нибудь польза от мужа в семье есть?
Материальная или помощь по дому?
В Вашем случае скандалы не помогут. Возможно в связи с появлением ребенка мужу уделялось меньше внимания, поэтому он ищет развлечений на стороне. Кроме того мужчинам часто не интересны маленькие дети, зато взаимный интерес появляется по мере взросления ребенка и роль отца заметно увеличивается.
Думаю, что он перебесится и со временем отношения у Вас будут лучше.
А пока будьте мудрее и закрывайте глаза на его гульки.
Но если от него вообще никакого толку в семье, тогда можно думать и о разводе.
Мудрости Вам!
27.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему бы Вам, не спросить у него — любит ли он? Может он не хочет с Вами жить, и всё что происходит последствия.
27.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store