Здравствуйте,уважаемые эксперты.Почему говорят что если у мужчины была интимная связь с женщиной,то он становится ответственным за неё?Разьясните,пожалуйста,с чем это связано в плане эзотерики?есть - вопрос №1537453

ОсНова род этим утверждением? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

будет не только физические связь но и энергетические .

да ответсвенен мужчина

любовь свяшенно и не надо бросит любмого никогда… рано или поздно будет наказания за измену.