Добрый вечер,помогите в толковании сна:я топором хочу скатиться с горки,как в аквапарке,и чтоб не держать его в руках,чтоб не поранить людей прошу... - вопрос №1537482

женщину скатить его, как только сама скачусь, но она не дожидается когда я съеду и опускает топор, я качусь топор обганяет меня и падает с горки раньше меня и ранит голову девочке, у нее потекла кровь, ребенок оказывается дочерью моей коллеги, я беру топор и убегаю, прячу его в старой квартире на болконе, и убегаю, оказываюсь в спортивном мужском фирменном магазине, с продовцом рассматриваю вещи, потом слышу как продавец мужчина разговаривает с полицией, они меня ищут, но он ответил, что меня не видел и аижу, что моя дочь берет у него из кассы 100рублей, и сказать ей не могу, что так делать нельзя, т.к. полиция меня увидит.Заранее спасибо.Елена. 08.08.1975
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем какого-то негативного события, с которым уже однажды сталкивались лично, но в отличие от кого-то, Вам повезло больше. Сон к тому, чтобы предупредить человека от последствий опасной ситуации и дать добрый совет  Всех Вам Благ и хороших Снов!