Здраствуйте,,мне 22 ,мужу 28.недавно узнали что будет ребеночек,обо счастливы,ребенок желанный,но есть проблема....когда я уезжаю к маме на пару дней,муж начинает сидеть в секс видео чатах.. - вопрос №1537522

мы женаты пол года, мне 22, мужу 28.недавно узнали что будет ребеночек, обо счастливы, ребенок желанный, но есть проблема… когда я уезжаю к маме на пару дней, муж начинает сидеть в секс видео чатах, я узнала об этом случайно, раньше он смотрел порно, оправдывая что ищет новое-интересное, я зашла к нему на почту а там сообщение поздравляем с регистрацией, я зашла на сайт а там секс видео чат, устроила скандал, он сказал что ему было любопытно, что он скучаю и просто хотел посмотреть на голую ***, я ему предлагала отправлять интим фото, но он ни разу не попросил, сказал что больше не будет туда заходить, потом мы узнали о прибавлении, все забылось, и неделю назад в истории в телефоне я опять увидела, что он туда заходил, я промолчала, вчера уехала к маме на два дня вечером, и ночью на его почту пришло данная модель добавлена в список любимых, зашла вк смотрю а он ночью и туда заходил… у меня просто истерика… пыталась с ним сегодня поговорить(не сказав что видела), он говорит что я надумываю и тд… я не знаю, секс у нас хороший, разнообразный, единственное чего нет, то анал.секса(мы пробовали, но мне больно) с остальным все в порядке, меня он ревнует, когда видит что кто то из мужчин засматривается на меня начинает злиться… но я не знаю что делать, уже хочу развестись, ведь *** это кино а онлайн смотреть на голых девок демонстрирующих все на свете это же другое…

Ответы

Здравствуйте Ольга. В вашем письме нет конкретного вопроса, вы рассерженны и напуганы, проблемы не решаются сгоряча. Для начала успокойтесь сами, а потом расскажите все что знаете мужу. Я не буду комментировать хорошо или плохо то, чем занимается ваш муж. В паре уместно все, если это устраивает обоих партнеров. Но судя по всему для вас это неприемлемо и это причиняет вам боль и вы имеете право на свои чувства. Вам стоит сказать ему еще последний раз, что вам это не нравится, что вас это не устраивает. Говорить нужно без оскорблений и упреков, говорить нужно только за себя. После чего стоит решить для себя чего вы будете делать дальше если подобное повториться. Список вариантов тут не большой, либо вы попрощаетесь с этим человеком, либо смиритесь с его увлечением. Главное зарание выстроить план действий и следовать ему, если это случиться. Тогда вам будет намного легче, вы будете знать что будите делать если.  Нужна дополнительная консультация, ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь в чат лично.  Добра вам!
Ольга, здравствуйте! Конечно, понятно, что вам это очень не приятно! Но подумайте, одни «бредят» футболом, другие — охотой, третьи — рыбалкой и т.д. Это, конечно, не совсем те «пристрастия», что у вашего мужа, но бывает всякое. Вам лучше всего, поговорить спокойно и обстоятельно с вашим мужем о том, что для вас такое его «увлечение», не приемлемо, что это вас оскорбляет ( скажите, что именно вы испытываете!), скажите, что вы нервничаете, в это вредит вашему здоровью и здоровью вашего будущего ребенка! Он не имеет права, если он хочет, чтобы ребенок родился здоровым и счастливым, подвергать вас — маму вашего с ним ребенка, таким сильным стрессам! А еще, поговорите, о том, почему его «тянет»:" сидеть в секс видео чатах" и т.п., пусть объяснит, чтобы вы знали, поняли его «увлечения». Может, придется сходить вам с ним к сексопатологу! Есть проблема — ее надо решать! Но решать «мирным» путем, без нервотрепок, истерик и обид! Вы — муж и жена — никаких тайн, секретов быть между вами, особенно в интимном плане, быть не должно! Есть у одного из супругов проблема — решать ее надо двоим, т.к., все-таки это проблема ДВОИХ! Ну а захотите развестись — это, конечно, возможно! Но, может, для начала, попробуете сделать все, что возможно, для решения проблемы! Т, может, не надо скрывать, что вы все знаете? Пусть поймет, что он ответственный за то, как вы будете жить сейчас и в дальнейшем, семьей, какие у вас будут отношения во всех сферах семейной жизни, каким родится ваш ребенок, будет ли у ребенка ОТЕЦ — ОН и т.д.? Удачи вам и мудрости! Берегите свое здоровье и здоровье будущего малыша, или малышки! Будут вопросы, или понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь помочь! Всего вам доброго! Если вам не сложно, оцените мой ответ! Спасибо!
Просто так мужчины не заходят на такие сайты. Обычно мужчинам начинает чего то не хватать в отношениях и они пытаются найти то, что им недостает. Что конкретно вашему мужу не хватает сразу ответить сложно, нужно за ним конечно же понаблюдать более длительное время. Зря вы ему сразу сказали, что знаете, нужно было бы  посмотреть куда бы это привело, понаблюдать…
Не вижу ничего в этом страшного. Значит вашему мужчине что то не хватает в сексе и он восполняет это фантазиями с секс чатах. Думаю это лучше чем он восполнял бы нехватку на стороне. Поговорите с ним. Узнайте что ему не хватает и убедите что сможете ему это дать. По опыту скажу, что некоторым мужчинам нравятся такие извращения о которых сказать они постесняются даже своей второй половинке.