ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО БЫВШАЯ ДЕВУШКА НАПИСАЛА СМС СОДЕРЖАНИЕ НЕ ПОМНЮ И В ДРУГОМ СНЕ СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО У НЕЕ НОВЫЙ... - вопрос №1537617

ПАРЕНЬ.ЧТО БЫ МОГ ЗНАЧИТЬ ЭТОТ СОН…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что девушка хочет с Вами встретиться и откровенно поговорить. И что для нее это важно. Видимо есть еще чувства к Вам. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. То что у нее другой ничего не значит. К Вам еще чувства остались. Это к скорому приятному известию.