Здраствуйте! Мой муж предлогает мне секс втроем. Причем неважно мужчина это или женщина. Меня это сильно задевает и обижает. Сегодня даже сказала ему в сердцах, чтобы он сделал это на стороне без - вопрос №1537907

меня и успакоился. Мы живем с ним год. И у него и у меня это третий брак. Так сложилось. Мы с ним очень часто ссоримся. Его мама против меня. А он сильно к ней привязан. И чуть что собирает вещи и уходит к матери. Сейчас он тоже там у матери. У меня есть маленькая дочь. И муж и дочь сильно любят друг друга. Да и я тоже его люблю. Он добрый и отзывчивый. Я не понимаю его. Почему ему это нужно. Такое ощущение что я ему стала неинтересна и он меня ни капельки не любит.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для мужчины который уже довольно много видел и испытал в жизни это к сожалению вполне нормальное желание попробовать что то новое и вам не ругаться с ним нужно а понять причину его такого поведения. он скорее всего любит вас но возможно чувствует что его мужское здоровье падает и хочет попробовать все. отнестись к этому стоит с пониманием и постараться как то разнообразить вашу именно интимную жизнь чтобы подобные мысли и желания перестали приходить ему в голову. мужчины разграничивают секс и любовь и если ваш муж хочет чего то нового в сексе это никак не затрагивает чувственную составляющую. что касается ссор то необходимо понять их причины и пересмотреть к этому отношение с тем чтобы возможно где то уступить в то что для вас не столь принципиально. возможно еще и ссоры то есть нервное напряжение толкает вашего супруга на подобные мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Саодат!
Он Вас любит и у Вас хорошие отношения.
Скорее всего заняться сексом втроем Вам мешают условности и предубеждения.
Любой секс хорош, если все по согласию, без грубости и насилия и нарушения законов.
Это новые ощущения, новые эмоции.
Профессор Либих Сергей Сергеевич (р. 1932) – российский психотерапевт, доктор медицинских наук,  заведующий кафедрой сексологии Государственного института дальнейшего усовершенствования врачей писал, что " секс это тест на интеллект. У дураков и секс дурацкий."))
Так что обижаться тут не на что.
Мудрости Вам!
Доброе время !
Вы не обязаны и не должны идти против себя, если не приемлеите секс в такой форме.
Просто поговорите с мужем всерьез, расставив все по полочкам. Кто кому и насколько дорог в этой семье, стоят ли ваши переживания и перспектива разрушить семью его сексуальных фантазий. Вполне возможно, что у мужа такие наклонности проявляются ввиду протеста от его внутренней скованности, нерешительности и зависимости от мамы. Также возможен элемент провокации против Вас с участием той же мамы. Тут нужно разбираться, для этого, повторюсь, нужен серьезный и честный разговор.