УВАЖАЕМЫЕ АСТРОЛОГИ!КОГДА ЖДАТЬ ЗАМУЖЕСТВА?ДАННЫЕ ВНУТРИ! - вопрос №1537921

Екатерина 2 января 1984.В 11.45 утра в городе Севастополь родилась.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.
Ответ РУН: 2017 год благоприятен для замужества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
не раньше осени… у вас все затянуто и притом что вас многие люди ненавидят
Здравствуйте.

Вижу что через пять лет можно будет вернуться к этому вопросу, сейчас вам дано время что бы устать от одиночества, так же — что бы учиться и постигать жизнь во всех ее проявлениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, По Вашим данным составлять нужно натальную карту ( индивидуальный горосокп), потом  по событиям которые уже были раньше, астролог определяет  - имеет ли к Вам отношение данный гороскоп,

Астролог Вам рассказать обязан о том, что было раньше в жизни, какие братья сестры родители и т.д… и в том числе когда уже были отношения, но главное разобраться в причинах что мешает и как их устранить