Добрый вечер! учусь на медфаке, 3 курс. Сдала 3 экзамена, а на остальные 2 абсолютно нету сил, запоминать ничего не могу,от книг уже противно Можно ли в данном случае как-то открыть "второе дыхание"? - вопрос №1537938

Ответы

Уважаемая Алиса!
Можно решить эту проблему другим способом. Методом усвоения знаний через психокатализ.
Усваивается огромный объем информации без перегрузки мозга.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Проконсультирую и постараюсь помочь!