Здравствуйте, мне интересно в каком на данный момент положенный находятся мои дела в карьере и личной жизни, в чего mne ожидать в ближайшем будущем.... - вопрос №1537953

Здравствуйте, мне интересно в каком на данный момент положенный находятся мои дела в карьере и личной жизни, в чего mne ожидать в ближайшем будущем. моя дата рождения 15.12.1987, возраст 27, мне последние годы хронически не везло, были трудности, достигну ли я успеха, как мне себя вести?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мариана по факту у Вас всё будет хорошо… Но к этому очень трудный путь, на Вашем пути ещё очень много мусора и негатива… Будут большие трудности и припятствия в жизни в ближайшее время.как будто само  проведение Вас провиряет на прочность… Это конечно не совсем приятный момент в жизни человека.но у Вас именно так происходит… С Вами неплохо бы поработать в этом направлении…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день! В данный  момент у вас  застой  в  личных, деловых ситуациях.В дальнейщем  будет улучшение и  прорыв в личных  отношениях.
Здравствуйте.

Мне карты указывают на то, что у вас есть соперники по работе, враги, есть неприятности, с которыми вам предстоит столкнуться. Опасайтесь злых языков.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA