Сегодня в 1:10 у меня упали две мои фотографии. Стояли на полке рядом и упали лицевой стороной вниз, не разбились, просто упали. в одной рамке 5 моих фотографий и в другой также там только я. Вот к - вопрос №1537970

чему это? В интернете смотрела, но ничего такого даже не пишут, пишут что только если разбилась фотография то что-то там произойдёт, но у меня не разбилась.Помоги.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виолетта!
Не волнуйтесь!
Ничего не произойдет.
Упали и упали. Никакой приметы на этот счет не существует.
Спокойствия Вам!
Сам Ваш вопрос говорит о наличии тревожности. Необходимо найти причину и проработать. Обращайтесь, помогу.
А погадают Вам в эзотерике…