Здравствуйте.Приснился сон с субботы на воскресенье(сегодня)...Покойный сын младший живой и я ему ложу в тарелочку еду.картошку,на резаную.... - вопрос №1538017

селедку.еще что то.Мне дают еще конфеты для него.Несу ему эту еду.Навстречу бежит огромная собака.Я испугалась ее(думала укусит.Но она подбежала и стала обнюхивать.Что за сон? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Сходите с утра отнесите конфеты и хлеб помянуть по дайте записочку за упокой, он просит своего

Натали