Дата рождения: 1969-12-27 Вопрос:Скажите, мне одна ворожея сказала, что на меня сделана кукла вуду на смерть и закпана на кладбище. Я действительно себя очен плохо чувствую. Она сказала, что по - вопрос №1538169

своему по тунелям может туда пройти и обезвредить ее. Но это очень опасно и дорого стиит. Верить ли мне в это?? врачи не понимают что со мн
4 ответа

Ответы

Не кукла а вольт на вас сделан. И сделано сильно, чтобы смотреть дальше фото нужно ваше
скажите у вас есть враги… которые готовы заплатить неприлично большие деньги за месть вам в таком плане(по-моему проще и дешевле убить)… я думаю вас обманули… карты говорят что подобного нет на вас…
Здравствуйте.
Информация неверная.
Описанного скорее всего нет, есть негатив.
Подробно смотрят лично или по фото.
Всех благ.
Здравствуйте, на Вас есть негатив, но Вуду здесь ни причем. Это ложь.  Детальнее скажу по фото.
С ув. Елена