Здравствуйте. У меня возникла проблема с моим молодым человеком. Ситуация в следующем:мы встречаемся год, вместе не живём, но довольно часто видимся, проблемы начались несколько месяцев назад, мы - вопрос №1538259

начали ругаться, сильно и много, практически каждый день, это сильно изнуряет, особенно если мы в порыве злости говорим друг другу какие то слова, а я такой человек, что мне надо какое то время чтобы успокоится, и забыть, но этого времени у меня нет, потому что на следующей день скандал, очередной. Я давно не получаю какие то подарки, цветы, кажется он забыл что такое ухаживать за мной, естественно девушкой я себя не чувствую, если только на 8 марта, зато постоянно выслушиваю о том чтобы я была женственее, но как тут быть девушкой если постоянно находишься в напряжении, и тебя саму то не считают за девушку, я взяла несколько дней чтобы отдохнуть, но сомневаюсь что правильно поступила, потому что он обязательно там себе что то напридумывает, и после этого перерыва будет уличать меня в чем либо, вопрос состоит в том что мне делать чтобы избегать ссор? чтобы не нужны были эти паузы? и чтобы наконец то он увидел во мне девушку?
28.06.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Вы поступили правильно, дав время и себе и парню разобраться в себе. И настоящей девушкой вы почувствуете себя только рядом с действительно любящим, заботливым и нежным мужчиной. Пусть он учится ухаживать за вами, с настоящим мужчиной и женщина расцветает, а когда у вас в глазах тревога, а на сердце обида от его претензий, где уж там и глазам искриться и желание пропадет лишний раз принарядиться, ведь видит лишь одни недостатки. Отдохните друг от друга, а потом предложите вашему парню обсудить, что же случилось в последние несколько месяцев, что ваши отношения так изменились. Предложите ему, если не может озвучить, написать на бумаге, что его перестало устраивать и как он предлагает все исправить и вы не стесняясь напишите чего вам не хватает в ваших отношениях и что вы чувствуете в связи с его отношением и реакциями. Учитесь договариваться и спокойно без взаимных обвинений обсуждать разногласия, только так ваши отношения выдержат испытания временем и станут крепче. Но повторюсь, здесь нужно желание двух партнеров. Вы молодец, что наконец-то решили во всем разобраться. Цените и любите себя. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Ксения!
28.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения!
А разве все дело в подарках и ухаживаниях?
Людей связывает другое, а именно комфортность проведения времени.
Конечно иногда подарок от души радует, но по сути это все дешевая мишура по сравнению с чувством любви и радости.
Попробуйте не ставить ухаживания и подарки во главу угла. Любите искренне и не за что-то.
Может тогда все наладится?
Мудрости Вам!
28.06.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store