Здравствуйте. У меня возникла проблема с моим молодым человеком. Ситуация в следующем:мы встречаемся год, вместе не живём, но довольно часто видимся, проблемы начались несколько месяцев назад, мы - вопрос №1538259

начали ругаться, сильно и много, практически каждый день, это сильно изнуряет, особенно если мы в порыве злости говорим друг другу какие то слова, а я такой человек, что мне надо какое то время чтобы успокоится, и забыть, но этого времени у меня нет, потому что на следующей день скандал, очередной. Я давно не получаю какие то подарки, цветы, кажется он забыл что такое ухаживать за мной, естественно девушкой я себя не чувствую, если только на 8 марта, зато постоянно выслушиваю о том чтобы я была женственее, но как тут быть девушкой если постоянно находишься в напряжении, и тебя саму то не считают за девушку, я взяла несколько дней чтобы отдохнуть, но сомневаюсь что правильно поступила, потому что он обязательно там себе что то напридумывает, и после этого перерыва будет уличать меня в чем либо, вопрос состоит в том что мне делать чтобы избегать ссор? чтобы не нужны были эти паузы? и чтобы наконец то он увидел во мне девушку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Вы поступили правильно, дав время и себе и парню разобраться в себе. И настоящей девушкой вы почувствуете себя только рядом с действительно любящим, заботливым и нежным мужчиной. Пусть он учится ухаживать за вами, с настоящим мужчиной и женщина расцветает, а когда у вас в глазах тревога, а на сердце обида от его претензий, где уж там и глазам искриться и желание пропадет лишний раз принарядиться, ведь видит лишь одни недостатки. Отдохните друг от друга, а потом предложите вашему парню обсудить, что же случилось в последние несколько месяцев, что ваши отношения так изменились. Предложите ему, если не может озвучить, написать на бумаге, что его перестало устраивать и как он предлагает все исправить и вы не стесняясь напишите чего вам не хватает в ваших отношениях и что вы чувствуете в связи с его отношением и реакциями. Учитесь договариваться и спокойно без взаимных обвинений обсуждать разногласия, только так ваши отношения выдержат испытания временем и станут крепче. Но повторюсь, здесь нужно желание двух партнеров. Вы молодец, что наконец-то решили во всем разобраться. Цените и любите себя. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Ксения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения!
А разве все дело в подарках и ухаживаниях?
Людей связывает другое, а именно комфортность проведения времени.
Конечно иногда подарок от души радует, но по сути это все дешевая мишура по сравнению с чувством любви и радости.
Попробуйте не ставить ухаживания и подарки во главу угла. Любите искренне и не за что-то.
Может тогда все наладится?
Мудрости Вам!