Почему мой парень так себя ведёт? - вопрос №1538306

Познакомилась с парнем, он сначала мне не приглянулся, потом мы с ним начали общаться, он понравился мне очень. Потом он написал мне, что я ему нравлюсь. Мы начали встречаться с ним. Первые 2 дня было всё хорошо: он комплименты мне говорил, обнимал меня. Потом в один прекрасный день пришёл он на работу. Я с ним поздоровалась, улыбнулась ему. Он сделал вид, что не замечает меня и вместо того, что бы подойти обнять и сказать мне привет, начал отчитываться перед коллегами, которые всё спрашивали роман ли у нас или нет. Я обиделась на него и стала показывать свою ненависть к нему. Потом начальство сказала подойти к нему и сказать, что его ждут. Я пошла к нему начала психовать и кричать на него, а он как ни в чём не бывало меня обнимать начал, говорить, что я красивая и тому подобное, ну я его простила. Вчера он позвонил в час ночи пьяный, сказал, что ему не туда идти так как он находится далеко от дома и маршрутки в это время уже не ходят и просился переночевать у меня.Я естественно отказала ему. Он сказал, что приедет ко мне днём и мы погуляем. Настало утро и он позвонил мне и спросил сплю ли я или нет? я сказала, что сплю и он сказал, что позвонит позже. Я через пару часов позвонила ему, но он не взял трубку и уже вечер, а он мне до сих пор так и не перезвонил. Заходила час назад в соц. сети и он был онлайн, писать я ему не стала, но убедилась в том, что с ним всё в порядке. Подскажете пожалуйста, почему он так повёл себя?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы убедились, что с ним все в порядке и не волнуйтесь. Он наверняка обескуражен тем, что вы ему накануне не разрешили к нему приехать, он был не готов к этому. Но вы правильно сделали, у вас еще не те отношения, чтобы он у вас ночевал, тем более в нетрезвом виде, пусть не считает вас доступной, как другие девушки. Потом он вам позвонил и спросил«спите ли вы» и опять же вы ответили прямо «сплю», он не увидел с вашей стороны заинтересованности и радости от его звонка и вероятно решил, что вы не так уж и ждете встречи. Теперь он решил подогреть ваш интерес и себе набить цену. Пусть все идет своим чередом. У вас еще будет возможность поговорить, а вот рамки ваших отношений вы уже сейчас обозначили и это неплохо. Мужчины к нам относятся так, как мы позволяем, уважайте и цените себя и к вам с уважением будут относиться.Если вы ему действительно нравитесь ваши отношения сложатся.Буду признательна вам за оценку ответа.Всего вам самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш парень намекает как может что хочет секса с Вами, но Вы своим поведением пресекаете эту возможность для него. С его стороны это может быть обида и своеобразная месть.