Здравствуйте. Меня обвиняют в привороте мужчины,которого я конечно же не совершала.Помогите:как мне доказать,что это не я и надо ли вообще доказывать? С уважением Оксана. - вопрос №1538329

Лучший ответ по мнению автора

не стоит ничего доказывать, все само откроется скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не нужно никому ничего доказывать и тем более оправдываться, человек, который вас обвиняет, вскоре сам поймет, что это всё не так, как он думает.

Натали